30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании+Как написать текст О себе в образе Романтика

Тема в разделе "Любовь, пикап, соблазнение, отношения", создана пользователем Яша, 14 мар 2016.

1. Яша

Яша Active Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Два новых видеосеминара от Сергея Еленина
    "30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании"

Общая продолжительность: 2 часа 33 минуты

Что именно ты узнаешь из семинара?
    Внимательно посмотри на список женских эмоций ниже:
    Комфорт
    Предвкушение
    Удовольствие
    Радость
    Ликование
    Восторг
    Гордость
    Уверенность
    Доверие
    Умиление
    Восхищение/уважение
    Благодарность/признательность
    Волнение
    Спокойная совесть
    Чувство удовлетворённости собою
    Чувство безопасности
    Любопытство
    Удивление
    Превосходство
    Изумление
    Смущение
    Азарт
    Чувство облегчения
    Бодрость
    Вина
    Воодушевление
    Замешательство
    Нежность
    Нетерпение
    Блаженство
    А теперь спроси себя – сколько из них ты вызываешь у девушки во время свидания...?

Удивлен, что цифра сильно меньше 30?
    Думаю, теперь ты знаешь, почему девушки продолжают тебя «сливать» после первого свидания.
    Если ты насчитал не больше 8-10 – тебе срочно надо брать на вооружение материалы семинара!
    Кстати, еще один тревожный диагностический признак – это если для тебя все 30 эмоций одинаковые и по твоему мнению половина из них друг от друга ничем не отличаются. Это крайне плохо! Потому что в таком случае ты не чувствуешь тонких эмоциональных оттенков настроения и состояния девушки и само собой ты не можешь выстроить общение так, чтобы добиться от нее нужной реакции!!!
    Тогда тебе тем более срочно нужен курс!
    В семинаре я не только рассказываю, как и почему надо вызывать каждую эмоцию, но и как обычно – даю примеры по каждому конкретному случаю.
    + еще один новый семинар
    "Как легко написать текст "О себе" в образе Романтика"

общая продолжительность: 1 час 16 минут
    Что именно ты узнаешь из семинара?
    Этот семинар у меня давно просили мои слушатели и клиенты.
    Дело в том, что выданный в книге «Знакомства на автопилоте» список контрольных вопросов для написания текста «О себе» конечно хорош, но… в платных тренингах я выдаю несколько иную структуру этого текста. До недавнего времени я этот текст «О себе» не выдавал отдельно от живых тренингов и вот только сейчас решил открыть возможность получить его моим подписчикам.
    Главное преимущество нового руководства по написанию текста - блок «О себе» можно написать его очень быстро и при этом таланта писателя вообще не нужно!
    Быстро – это буквально за час. Можно конечно вдумчиво составлять его на протяжении 3-х часов, но самое простое - взять готовую инструкцию и по ней сделать текст из 3-х блоков.
    Семинар максимально наглядный и прикладной – все показываю на живых примерах и объясняю.
    Особенно полезно будет технарям, которым тяжело было писать в школе сочинения.

Загрузка...

Поделиться этой страницей