БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь

Тема в разделе "Саморазвитие, психология, эзотерика", создана пользователем Гоша, 9 май 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Этот видеокурс уникален! Несмотря на его небольшую продолжительность, он несет в себе огромную силу, благодаря которой Вы сможете изменить свою жизнь уже сегодня.
    Я сумел найти уникальный способ выявления персональной мантры для каждого человека. Мантры, которая будет улучшать жизнь именно этого человека.
    Пользуясь случаем, хочу предупредить вас. Техники применения мантр использовались древними тибетскими монахами и индийскими сикхами.

Они работают!
    Поэтому я хочу чтобы вы применяли их только во благо. Во благо себе и окружающих.
    Не забывайте, применение этой волшебной силы во имя зла, вернется сторицей.

Будьте честны, искренни, добры и учтивы. Но и не забывайте о том, что данная техника работает исключительно на вас.

И все желания и просьбы должны быть связаны ТОЛЬКО с вами.
    Я желаю Вам точно определиться с тем, что вы хотите от этой жизни и получить это в полном объеме.
    С уважением, Игорь Бибин - Б. К. Шанс!
    Ученые были в шоке…
    Ученые были в шоке, когда сделали эксперементы и обнаружили, что все в мире состоит из звуковых колебаний. И те люди, которых мы называем везунчиками просто живут в унисон тем колебаниям, которые отвечают так сказать за везение.
    Те люди, которые испытывают постоянные сложности и неудачи, живут в дисгармонии с колебаниями Вселенной.
    Более богатые люди живут в унисон с колебаниями Вселенной отвечающими за богатство. Ученных это шокировало, потому что по их мнению вполне каждый человек может жить в унисон со Вселенной и получать, что хочет.
    p.s. Нашел у себя этот курс, когда-то выиграл у них в конкурсе, поэтому продажника нет и найти не смог.
    Кому пригодиться, ставьте ЛАЙК, мне нужны, а вам не сложно))
    Скачать:

Последние данные очков репутации:
    Miranda: 1 Очко 30 авг 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей