[Куртеев А.] Джентльменский набор Joomla + Продвинутый форум для Joomla (2014)

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Гоша, 11 апр 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Джентльменский набор Joomla + Продвинутый форум для Joomla
    Автор: Куртеев Александр
    Год: 2014
    Формат: MP4

В каждой профессии есть первоклассные специалисты. Недавно я был свидетелем, как строители-плотники возводили двухэтажный деревянный дом из круглого бруса. Это зрелище меня завлекло с точки зрения профессионального интереса. Наблюдая за тем, с каким огоньком в глазах, ловкостью, скоростью и неподдельным интересом они строили дом, можно было догадаться, что эта работа доставляет им огромное удовольствие.
    В их действиях не было лишних движений и суеты, вся работа проходила слаженно и достаточно быстро.
    Преимущества курса
    По многочисленным просьбам пользователей нашего ресурса, посвященного работе с Joomla, я решил поделиться с вами своим “чемоданчиком”, который создавался около шести лет. Более того, я создал полноценный видеокурс, где подробно рассказываю о всех расширениях которые я сам использую, как и в каких ситуациях я их применяю.
    Для начинающего сайтостроителя, в этом чемоданчике, под названием “Джентельменский набор для Joomla”, находится ряд неоспоримых преимуществ:
    ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ.
    У Вас будет полный комплект всех необходимых расширений и Вы сможете свободно ими пользоваться.
    ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДРОБНЕЙШИЕ ВИДЕОИНСТРУКЦИИ
    по работе с каждым расширением и мою практику применения этих расширений.
    НАДЁЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЙ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТЕМ,
    что лично я, вся моя команда и много других специалистов в области Joomla со всего мира активно используют именно эти расширения в своей работе.
    ДАННЫЙ "ЧЕМОДАНЧИК" ПОЗВОЛИТ ВАМ
    реализовать максимально возможный функционал на Вашем сайте.
    И пожалуй самое главное – все расширения бесплатны.

Сайт автора:
    Скачать:
    Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей