Моя излюбленная торговая стратегия от Дмитрия Бойцова

Тема в разделе "Инвестиции и биржевая торговля", создана пользователем Яша, 29 апр 2015.

1. Яша

Яша Active Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
    Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!
    Сайт:

Скачать:

2. 14S091989Y

14S091989Y New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Яша! В видео-курсе Д. Бойцова "Моя излюбленная торговая стратегия" (http://www.favor.monsterstocks.ru/) написано что мол имеется "Видео #3 - 46 мин видео с разбором тонкостей контекста при входах.....и т. д.", скачиваешь, а там его нет!, есть видео #1, 2 и подарок. Этот форум у меня уже не из первого десятка, я много участвовал в жизни форумов, зарабатывал лайки, симпатии получал ссылку не видео-тренинг, но ни в каком видео-тренингах Д. Бойцова с одноимённым названием с любых других форумов этого видео #3 нет. Большая к Вам Яша и форумчанам просьба, если кто точно знает что в этой ссылке есть искомое мною видео #3 отзовитесь, посоветуйте и подскажите. Согласен на обмен материалами Д. Бойцова.
    Заранее благодарю!

3. only

only Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Список файлов

Папка str

Strategy_1.mp4
    Strategy_2.mp4
    Strategy_3.mp4
    Strategy_4.swf

Папка weeks

Week_1.mp4
    Week_2.mp4
    Week_3.mp4
    Week_4-1.mp4
    Week_4-2.mp4

+ файл Дмитрий Бойцов - Моя излюбленная торговая стратегия.doc

4. 14S091989Y

14S091989Y New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. only

only Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    1. Курс продается уже хз сколько лет, вы не думали что продажник мог поменяться за это время?
    2. По списку файлов материалов у нас значительно больше чем на продажнике, вы думаете кто то сочинял дополнения? ))
    3. Вас тут никто не держит, нужна 100% уверенность в соответствии - платите 100% цену авторам курса. И предъявляйте им все ваши претензии

6. 14S091989Y

14S091989Y New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Only, Вы так не нервничайте, а спокойно разберитесь. Strategy_4.swf в "продажнике" нет. Да я и не хочу кого либо в чём-то... Я ищу "видео#3" его полное название "46 мин видео с разбором тонкостей контекста при входах по излюбленной стратегии (на примере евро-доллара и новозеландского доллара)." Если поможете установить истину я Вам буду очень благодарен! В чём заключается моя к Вам просьба. Просто-напросто отпишитесь имеется выше упомянутое мною видео или нет, я понимаю что видео "Strategy_3.mp4" имеется, а вот какое у него название? Буду Вам благодарен!

Загрузка...

Поделиться этой страницей