[Наташа Закхайм] Властелин Денег (2015)

Тема в разделе "Деньги", создана пользователем Гоша, 3 апр 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Властелин Денег
    Автор: Наташа Закхайм
    Год: 2015
    Формат: MP4

Горько и тоскливо. Надо что-то делать. Может купить евро? Нет,лучше доллары и купленные раньше евро тоже поменять на доллары. Нет, а вдруг будет запрет валют. Тогда может положить деньги в банк. Но инфляция выше, чем банковский процент. А вдруг банк еще и разорится.
    Недвижимость, конечно! Но все так дорого. Процент! Боже. Как я буду платить такой процент?
    А вдруг меня уволят. Если уволят, то лучше пусть будет наличка, ведь тогда можно на что-то жить - еда, коммуналка, транспорт- все дорожает. Но тогда пропадет, просто проестся, проживется все, что накопил. Но ведь я отказывал себе во всех удовольствиях, что бы это скопить. Зря!
    Может плюнуть на все и потратить на себя, посмотреть мир... Но, как же тогда мои планы, мечты, пассивный доход. А может, все-таки вложить...??
    СТОП! ОСТАНОВИСЬ. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.

МЫСЛИ ХОДЯТ ПО КРУГУ, А ТЫ БЕЖИШЬ, КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ. ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЮТ ТЕБЯ. А НА САМОМ ДЕЛЕ, ТЫ ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕНЬГИ.

ТРЕНИНГ "ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ"
    В ПРОГРАММЕ КУРСА​
    - Приемы финансовой обороны и атаки

- Система планомерных накоплений

- Щит от потерь

- Снятие заслонок с вашего денежного потока

- Понимание своей миссии, как инструмента создания рессурсов
    ВОЗЬМИ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

ХВАТИТ БЫТЬ ИГРУШКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ. НАУЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ ПОСТУПКИ. СПЛАНИРУЙ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ.-

Скриншоты

Сайт автора:
    Скачать:
    Отзывы:
    сложно написать. Можно отдать должное Наташе, послушать её можно, и прослушивание достаточно легкое, оставляет приятные эмоции но платить за такой "междусобойчик в Питере" 23 к я бы ни стал.
    Из полезного:

есть реально работающие дисциплинирующие техники такие как

- Благодарственная тетрадка

- Накопительная тетрадка

- Диаграмма отношения к работе

- Вернуть бы мне мои долги
    Но все эти техники есть в других её курсах. Материализация денег в обще не понятно как работает и как её применять, да и не описан алгоритм применения.
    В общем если вы уже подсели на её курсы, то получите приятно проведенное время и освежите память по некоторым техникам, для тех кто первый раз будет смотреть, то вся полезная инфа в первых трех кастах а дальше можно не смотреть

Загрузка...

Поделиться этой страницей