Неляпин М. - Мастерская домашнего видео (2012)

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Гоша, 12 апр 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Мастерская домашнего видео
    Автор: Неляпин Михаил
    Год: 2012
    Формат: .flv

От автора: Я взял на себя смелость создать видеокурс, в котором рассмотрены все необходимые Видеолюбителю моменты, касающиеся видеосъёмки. Подчёркиваю: Видеолюбителю! Я не хочу вас обманывать фразами типа: «Посмотрев этот видеокурс, вы станете профессиональным видооператором!» или «Вы снимете настоящий профессиональный фильм, если посмотрите мой видеокурс!».
    Что вы узнаете из видеокурса?

Как выбрать видеокамеру. Этот вопрос возникает сразу, как только Вы решаете, что видеокамера в семье нужна.

Какие дополнительные аксессуары нужны для качественной видеосъемки. Если Вы думаете, что приобретением видеокамеры траты закончатся – Вы заблуждаетесь

Я расскажу, как человек воспринимает видео и каким принципам в построении кадра нужно следовать.

Как правильно держать камеру, как двигаться и как дышать, чтобы изображение было стабильным, а не напоминало девятибальный шторм.

Рассмотрим крупности планов: когда человека следует показывать общим планом, а когда ни за что не показывать крупным.

Как выбирать точку съемки, пользоваться искусственным и естественным светом.

Для чего нужны вертикальные и горизонтальные панорамы, наезды и отъезды.

Какие ручные настройки видеокамеры облегчат нам жизнь, а где лучше довериться автоматике.

Как снимать людей, животных, природу, концерты и соревнования.

Кроме того, я поделюсь различными специфическими приёмами, которые существенно облегчат жизнь видеолюбителя.

Сайт автора:
    Скачать:
    Отзывы:
    Пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей