Олег Матвеев - Английский язык. Дистанционный курс (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Гоша, 13 апр 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Олег Матвеев - Английский язык. Дистанционный курс

Дистанционный курс по английскому языку по методике Олега Матвеева "Ясный язык"

Об авторе:

Меня зовут Олег Матвеев.

Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому.

Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?
    Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.
    Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.

И этим знанием я готов с вами поделиться.
    Философия подхода:

Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.
    «Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.
    Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .
    Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка

и умение владеть иностранным языком, как родным!
    Стоимость: 2500 рублей.

Сайт: здесь

Скачать:

2. Funtik

Funtik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хороший курс, больше о психологии изучения языков, тут кстати он обьясняет как использовать курс Шестова для постановки произношения.

Загрузка...

Поделиться этой страницей