Пинтосевич И. - Богатей! Путь мастера (2014)

Тема в разделе "Саморазвитие, психология, эзотерика", создана пользователем Максим, 3 апр 2015.

1. Максим

Максим Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Богатей. Путь мастера.
    Автор: Ицхак Пинтосевич
    Год: 2014
    Формат: все форматы файлов, содержащихся в раздаче

Вот что ты сделаешь за месяц занятий:
    Ты приобретешь навыки, которые позволили Стиву Джобсу в гараже начать бизнес

Ты построишь прочный фундамент из навыков необходимых для богатства

Ты найдешь свое Предназначение и поймешь, как на нем можно зарабатывать

Ты научишься вести переговоры и продавать

Ты научишься находить все необходимое тебе для заработка денег

Ты научишься считать время и деньги и поставишь их под свой ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ

Ты научишься основам лидерства и узнаешь, как заставить других тебе помогать

У тебя наступит полная ясность в делах и планах
    Начни свой путь к Богатству прямо сейчас!

По сути, за 4 недели ты получишь новое программное обеспечение для твоей головы, которое называется «Богатство! Основы и Главный Секрет» и установишь его.

С этим программным обеспечением можно добиться невероятных результатов!

Сайт автора:
    Скачать:
    Отзывы:
    Пока нет.

2. Hikaru

Hikaru New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прежде всего хочу сказать, что к автору Ицхаку Пинтосевичу отношусь с большим уважением. Его легко читать, способ изложения позволяет хорошо воспринимать информацию. Видно, что для написания книг автор тщательно изучил огромный ворох специальной литературы и ему есть что сказать.
    Эта книга не исключение. Основной её плюс - она мотивирует к действию. Действительно, если читатель будет вдумчиво изучать и понимать направленные на него посылы, наверняка книга изменит его к лучшему. Приятно так же то, что при написании книги автор сам использует приемы, которые в ней описаны. Это выводит его из разряда бездарных теоретиков.
    Книга дает ряд очень дельных советов, которые действительно работают. Лично я почерпнула из нее многое. Она по-сути является звеном в цепи его книг-тренингов. И немаловажным звеном.
    Эту книгу я действительно советую изучить каждому. Но скорее всего не каждый сможет.
    ну и конечно, как и с другими книгами Пинтосевича вас ждет приятный бонус в виде дополнительного тренинга. Мне нравится эта система, и лично я пользуюсь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей