Прибыль Непринятых Решений

Тема в разделе "Инвестиции и биржевая торговля", создана пользователем Гоша, 24 апр 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36

Чтобы открыть специальные принципы и особые техники, которые повышают количество прибыльных сделок до 50-63% в сторону трейдера мне потребовалось

4 года ошибок, толстой суммы денег и головной боли, чередующейся с бессоницами, как минимум, 2 раза в неделю.
    Если вы решите самостоятельно пройти этот 4-летний путь усыпанный длинными гвоздями и битым стеклом, то я могу вам пожелать только удачи и "доброго" пути. В конечном счёте, вы всё равно выйдите и откроете для себя то же самое, что и я, только с чудовищно израненными в кровь ногами (такими же как были у меня).
    Не ищите в книгах. Об этих техниках ничего там не написано.
    Не ходите на семинары. Там вам об этом не скажут.
    Информация строгий конфидент.
    Профессионалы держат её при себе и не очень-то хотят делиться с кем-то.
    Да, это и не удивительно. После того через какие тернии пришлось пройти прежде чем стать одним из членов этого vip-клуба счастливчиков, в руках которых сосредоточена такого рода силы информация, мало кого не задушит жаба рассказать об этом людям.
    Сегодня, а точнее - пока что - у вас есть такой шанс узнать о ней. Я не знаю сколько времени эта страница здесь провисит. Точно не вечно. Пока она ещё тут, у вас есть возможность заполучить мой эксклюзивный видео-курс и стать самодовольным членом vip-клуба, владеющим этой чертовски сильной информацией.
    http://notrade.monsterstocks.ru/

Cкачать:

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
  2. only

only Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    обновлено

Загрузка...

Поделиться этой страницей