Система Снайпер П.Дмитриева

Тема в разделе "Инвестиции и биржевая торговля", создана пользователем Гоша, 27 апр 2015.

1. Гоша

Гоша Active Member VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    ТС Снайпер 3.0 (Методичка + полное видео + вип блок)

Я обучил тысячи людей и основной мой заработок это торговля. Но когда нет вообще проблем с деньгами, хочется и помочь другим в этом.Я немог больше смотреть как вас обманывают, как вы сливаете, и хочу это изменить чтобы вы быстро учились зарабатывать без кучи шишек через которые я проходил много лет. Это моя миссия я хочу оставить после себя наследие, ну и мне просто нравится обучать
    Рынок бездонный с оборотом 5 триллионов $ в день да именно в день и одной системой мы ничего не сделаем рынку По этому я хочу чтобы вы тоже стали успешными, ведь когда то я был таким как вы, и хочу чтобы теперь вы стали такими как я.
    Максимально упрощенные безиндикаторные ТС без лишних и отвлекающих элементов с использованием самых важных и самых результативных инструментов за мои 12 лет опыта торговли.Которые при правленном применении ГАРАНТИРОВАНО принесут вам от 15 до 20% и более в месяц даже если вы новичок и не умеете торговать.
    Вы узнаете правила выполняя которые ВЫ никогда не потеряете свой депозит.
    Узнаете как найти идеальную точку входа чтобы в 70% случаев
    вы правильно входили и получали профит.
    Узнаете когда категорически нельзя торговать и время идеальное для торговли.
    Узнаете кто и как управляет рынком, где, как и когда, торгует толпа и торговать совершенно наоборот.
    Вы научитесь рисковать менее чем 1% депозита и получать максимально возможную прибыль и пользоваться очень короткими стоп лосами от 4 до 20 п.
    Вы научитесь входить и выходить на самых краях движения рынка и забирать максимальное количество пунктов и прибыль соответственно.
    Вы научитесь практически без риска увеличивать свой депозит в геометрической прогрессии - да теперь это стало возможным! (как показано на видео выше).
    Все это это не преувеличение - это факт который подтвердили более 3000 учеников своими результатами!!

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
  2. only

only Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    обновлено

Загрузка...

Поделиться этой страницей